Поступаете в Университет сервиса на платное место и планируете взять кредит на оплату обучения? А вы знали о специальном кредите на образование с господдержкой? Рассказываем.
Получить льготный кредит на образование можно уже сейчас. Он доступен и для поступающих как на программы высшего, так и среднего профессионального. Взять образовательный займ можно с 14 лет, без справок о доходах, а оплата будет разбита так, чтобы на время учебы выплаты были максимально низкими. Пока учишься (и еще 9 месяцев после) - гасишь только проценты.

Для вас кредитная ставка составит всего 3% годовых, поскольку из общей ставки по кредиту (18,54% годовых) 15,54% оплатит государство.
Деньги можно взять на оплату любого периода учёбы - будь это один семестр, год или всё обучение целиком.
В программе участвуют Сбербанк и РНКБ.
Все подробности можно узнать на их сайтах по ссылкам: Сбербанк, РНКБ.